С 1 по 28 февраля прошел месячник патриотического воспитания, в рамках которого прошли следующие мероприятия:
- классные часы "900 дней между жизнью и смертью", "Афганская война", "Праздник мужества и чести" для учащихся 1 - 4 классов;
- беседа - игра для дошкольников "Я бы в летчики пошел";
- выставки рисунков "Папа и я - друзья" (дошкольники), "Каким я представляю Армию в будущем" (учащиеся);
- изготовление открыток и подарков для пап, дедушек;
- Спортивный праздник "Военные учения":

Мероприятие, посвящённое 23 февралю,  проходило по заранее отработанному сценарию. Зал был празднично украшен. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей. В развлечении участвовали дети дошкольной  группы и обучающиеся 1-4 классов. Дети были празднично одеты. Праздник начался с построения детей. Весело прозвучала песня «Наша армия сильная-сильная». Все дружно аплодировали танцам "На войне"(школа), "Богатырская сила"(детсад)  . В продолжении  праздника были проведены конкурсы «Подъём» , "Военная форма солдата", "Портянки", "Отжимание", "Проползи по пластунски", "Порази цель" для детей и для гостей. Ребятам и гостям было весело . Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. Зрители с интересом прослушали песни и стихи детей. Все остались довольны. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям!

«  Май 2024  »